Закон 1. Длина постов должна быть не менее 6-7 строк(полных строк!считать по буквам буду!). Оформляем пост так: действия обычным шрифтом, мысли курсивом,прямую речь жирным,речь другого персонажа выделяем другим цветом. Пример поста:

Кристофер шел по улицам Маттэнтауна. Небо было необычно хмурое. Да уж,сейчас ни у кого не будет победного настроя,значит с нападением на Сапинсвилль нужно будет повременить. Вдруг Ньюстер увидел своего старинного товарища Роуфа. - Привет Роуф! Как жизнь? Не знал,что ты тоже стал мутантом!
Роуф встрепенулся.- А,Крис, жизнь,ну во всяком случае если это можно назвать жизнью более менее нормальная. А о тебе много говорят,никто не думал,что ты станешь градоправителем Маттэтауна!
Кристофер хмыкнул и сплюнул серной кислотой на асфальт. В асфальте образовалось небольшое отверстие,но Крису было все равно.- Да уж,хотя если учесть мои способности,то тому,что я стал самым главным в городе есть объяснение. К тому же я подготавливаю стопроцентно удачный план,который позволит нам,мутантам,стереть Homo Sapiens с лица Земли!

Закон 2. Переход из одной локации в другую осуществляется так:
Кристофер прошел по улице и решил заглянуть на основное место работы.
---------->Мэрия
Закон 3. Поститься как минимум раз в три дня. Если планируете долгосрочное отсутствие пишите в спецтеме.
Закон 4. Персонаж находиться в разных локациях не может. Ну во всяком случае в живом виде.
Закон 5. Ник должен соответствовать роли.
Закон 6. Срок написания анкеты: 3 дня. Если зарегистрируешься,и через этот срок не заполнишь анкету - АДЬОС!
Закон 7. Ваш герой не может знать о том, что происходит в других локациях, пока не посетит их или ему кто-нибудь не расскажет. Вы не можете видеть другого игрока, который идет по соседней улице.
Закон 8. В подписи должна быть ссылка на вашу анкету.
Закон 9. Никакого мата! Ну если не обойтись без этого,используйте звездочки,но зашифрованны должны быть три буквы. (Пример писать не буду).